Анастасия Азарова

как заниматься не вредя организму? сил много и энергии тоже

после занятий в тренажерном зале болит в области сердца. была у кардиолога, он поставил диагноз всд и синусовая тахикардиа
как заниматься не вредя организму? сил много и энергии тоже

Дима

Заниматься только кардио тренировкой.

Ходьба в среднем темпе по 30-40 минут в парке, на свежем воздухе.

Никаких силовых нагрузок в спортзале.

Гульнара Хабирова

Здоровому спорт и даром не нужен, а больному он уже не поможет.

Арина Бибикова

Вряд ли вы нанесёте серьёзный вред организму любым из комплексов, который можно скачать в интернете, если только вы заранее ничем не больны. Из самого-самого простого и безопасного - "10 minute solution" c Cindy Whitmarsh. 4 десятиминутки, весьма лёгкие в выполнении.

Людмила Тузова

Найти хорошую программу, которая составлена тренером. Хороший тренер сможет вам составить программу по вашему развитию. Также питание .Оно должно быть рациональным и полезным. Только так вы сможете достичь результатов.

Андрей

Не занимайтесь спортом он вреден для здоровья!
Занимайтесь физкультурой, для здоровья полезно.