На
Наталья

На сколько вреден шум для организма?

В общем дома находится мощный компьютер (сервер) , который достаточно сильно шумит... Первое время вообще тяжело находится было в комнате. Сейчас уже привык. Компьютер работает 24 часа в сутки... Насколько вредно это для организма? Сплю в той же комнате, где и компьютер... Желательно ответ специалиста (доктора)

Gad Hax-Hax

Вы разрушаете свой мозг и психику. Выключайте комп хотя бы на ночь

Александра Глухова

Монотонный шум вредно сказывается на нервной системе. И психике. При шуме компа ночью ваш мозг даже во сне находится в состоянии полубодрствования, вы хуже высыпаетесь, даже если вам кажется, что вы привыкли. Качество сна хуже - иммунитет тоже худе. Короче, выключайте комп на ночь или спите в другом помещении, если возможно.