Юля Климова

что если курить раз в месяц будет ли вред организму и будет ли зависимость?

Жамшид Турсунов

Никотин - это общепризнанный наркотик. Причем не самый лёгкий, прошу заметить. Зависимость будет 100%, вред будет 200%, так как только организм отвыкнет и станет выводить дрянь сигаретную из себя - вы наградите его новой порцией смолы и никотина.

Константин Буряков

так зачем тогда вообще курить? лишь бы изо рта не пахло (воняло)

Алена Новикова

конечно будет

Samvel Atayants

так не кури вообще, курение раз месяц не имеет смысла

Ба
Баркова

Сам себя не объегоришь. Лучше всего совсем не курить. Поверь на слово курцу с 47 летним опытом. Не курю уже больше года и тебе настоятельно не советую.

На
Надежда

Попробуй.

Игорь Папко

Аахаххаахааа...

Дмитрий Бутусов

Физической зависимости от курения НЕТ

Александр Хаманов

вред будет, но не такой как у заядлого курильщика, а зависимости не появится.. . она вообще появляется не сразу, а через год-полтора постоянного курения

Галина Зубенко

Постепенно будешь курить каждый день! Лучше бросить эту отраву!

Дм
Дмитрий

Физической зависимости нет, абсолютно согласен! Вся проблема в голове, то что называется психологической зависимостью. То что никотин это наркотик это бред. Люди бросайте курить, почувствуйте себя на другом качественном уровне. И уясните раз и навсегда, что сигареты это зло.