Надежда Астафьева

Если человек курил и бросил, его организм востановится или нет?

Д*
Дмитрий **********

восстановится

Сергей Елькин

безусловно. в любом живом организме заложен механизм самовосстановления ...и только в человеке еще и саморазрушения...

Юлия

зависит от нанесенного ущерба

Светлана Елисеева

Никогда не поздно бросать курить.

Александр Антошин

Восстановится со временем.

Анастасия Халезова

Безусловно, полная очистка организма от сигаретных прелестей происходит через 18 месяцев (1,5 года) ПОЛНОГО отказа от курения.

Наталья Барышева

Восстановится.

Ег
Егор

Должен восстановиться.