Олеся Степанова

Мне 14 лет. Жёлтый налёт на языке. Очень болит желудок и тошнота.

Сейчас праздники врятли кто то из врачей работает. что мне делать!! ? ПОМОГИТЕ! ! есть аж не могу (

Натали

врачи, это такие люди, которые работают круглосуточно и ежедневно. Идите в стационар, там вам окажут помощь.

Кэ
Кэт

Я не врач.
Но знаю одно средство которое 100% поможет.
Нужно поголодать денек, другой.
Чтобы дать сил организму справиться с болезней.
(Когда мы едим, мы отбераем очень много сил у него и он вяло работает. )

Юлия

ты болен. Срочно в Приемный покой

Св
Светлана

иди в больницу срочно!!!!

Юльчик

Симптомы больной печени, если склеры пожелтеют и будут боли при пальпации в районе печени, то уже дела плохи.
Хотя симптомы подходят и под банальное пищевое отравление.