Дмитрий Белоусов

подскажите пожалуйста. Очень сильно болит желудок до и после еды тоже, тошнота, рвота (кислотная). что это может быть?

На
Наталка

к врачу обратись . и попробуй кушать только когда проголодаешься и не много, в смысле не обьедаться. здоровья тебе .

Алена

Утренняя тошнота характерна для гастрита. Хотите Вы к врачу или нет, Вам нужно обязательно пройти ФГС, иначе гастрит может перейти в язву (если еще не перешел) , а данное заболевание очень серьезное.

Ра
Раушания

Оуууу... кто-то залетел....

Евгения

Может язва быть... сделайте рентген желудка и гастроскопию.

На
Настя

Гастрит, язва, грыжа и т. д. А еще, если вы нервничаете, то, возможно, нужно нервы полечить (у меня было почти то же, что и у вас, сделали ФГДС, обнаружили гастродуоденит, грыжу и сказали принимать адаптол.. . К адаптолу относилась скептически, сначала не пила, а потом решилась и, о чудо, все прошло.: -)

Алена

Как минимум гастрит. Настоятельно рекомендую обследоваться.

Ка
Каришка

попробуйте попить хилак форте