Кирилл Зимин

Тошнота + Рвота + Температура

У меня пиз*ец какой-то. Все началось в воскресенье. Мы поехали в гости на машине, меня укачало и начало тошнить. Когда мы приехали меня тошнота не пропала, меня "морозило" и было такое ощущение будто я заболел. Я лежал 20 минут, а потом меня так затошнило, что аж вырвало. Потом мы приехали домой и я снова лег. Померил температуру, 38,5. Спустя 30 минут снова вырвало. После чего я уснул на 20 минут, затем проснулся и меня снова вырвало. На следующий день мне было нормально, не рвало и не тошнило. Но была температура и держалась 2 дня.
Че со мной было? Что за болезнь? Какие есть лекарства от тошноты.

Св
Светлана

противорвотные -церукал смекта

у тебя ОРВИ мб

Айдай

Вы так сильно не переживайте. Всё, что с вами было - нормальная защитная реакция. Наш организм при вирусной атаке так очищается и лучше ему помочь - поголодать денёк-другой на щелочной воде.

Ла
Лана

...иудей приходит в медицинский центр и говорит:
- Проверьте меня, может я заболел!
Православный долго шумит в очереди поликлиники, а на приёме у врача:
- Лечите меня. Я заболел!
Мусульманин залетает в больницу в обход регистратуры, а по дороге ловит доктора:
- Умираю! ! !Ай-яй-яй. . .Умираю!!!

Ольга

Простудился. Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",он хорошо помогает при любых простудных заболеваниях.