Евгения Флегонтова

При сотрясении мозга, через сколько проявляется тошнота и рвота?

Дочка трёх лет упала со стула, расплакалась. Успокоили, начали укладывать спать и её вырвало. всё это произошло в течении 30-40 мин. может ли это быть сотрясение или думать на пищу? Удар был не сильный, скорее испуг. но шишку набила.

Св
Светлана

шишку набила и удар был не сильный) забавно.. . да может

Чу
Чулпан

Ничего не надо предпринимать на счет сотрясения, скорее испугалась, и как правило сначала упала, потом как взрослые появились заплакала, . если как-то иначе, . и если на самом деле есть температура, повышеное давление, утомляемость,. . ленивость, обратитесь в скорую помощь, помогу, позвоните... 926-654-59-09, у нее просто стресс скорее всего, отвлеките и все, . просто никому еще свой номер не давал,.

Анжела

похоже на сотрясение, лучше отвезти в травпункт вам же спокойнее будет

Юлия

травмпункты работают круглосуточно, а отек мозга при зчмт наступает незаметно

Истеричка

Похоже, что да. Смотря, какой частью головы ударилась.

Ан
Анжелика

примерно 10-15 минут