Сергей Андриенко

Сотрясение мозга! ? Есть или нет?

Сегодня на уроке физ-ры ударился затылком об пол, все нормально было, но минут через 10-15 голова болеть начала. Уже 9 часов прошла, а голова все болит. Когда со школы пришел тошнота была, но щас ее нет. . Получается не сотрясение все-таки? И еще, когда был еще в школе, то левая рука онемела, была как спагетти.. . И язык кололо, как когда сидишь долго на одном месте, ногу например, колоть начинает, вот так же с языком. . ЧТО ЭТО? Щас голова болит, только когда двигаю

Яна Герасина

Может быть сотрясение.
Признаки есть, боль, тошнота.
К врачу.

Наталья Королева

Идите лучше в больницу, а не спрашивайте, что с Вами произошло! Здесь же не все врачи!
Не стоит гадать, что у Вас и не нужно запускать!
Симптомы похожи на сотрясение мозга.

Дарья

Вам надо срочно вызвать скорую. То что у вас есть сотрясение -это 100%, но ВАШИ СИМПТОМЫ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ и видимо у вас не только сотрясение головного мозга. Ждать нельзя.
Скорую надо вызвать сейчас!

Александр

Было сотрясение. Или легкий ушиб мозга. Или внутричерепная гематома. А нам отсюда видно, что из них у вас? Нет. Так что сходите к врачу. Или хотя бы наблюдайте: если станет хуже, вызывайте скорую.