Assyr

Сотрясение мозга. Чем себя занять?

Книги читать нельзя, телевизор смотреть нельзя, за компьютером сидеть нельзя. . .Спать задолбалась, как и смотреть в потолок. Скорей помру от скуки, чем от боли.

Владимир Суковатов

барашков считай

Виктория Войткив

При таком положении вещеей нужен покой. Потерпите, ради своего же здоровья в дальнейшем!!

Ma
Maria

А слушать можно? Какую нибудь аудиокнигу, только не в наушниках, а так.

Елена Зайцева

Мосх напрягать незя и дергаться. Реально бы болел - не до развлечений было бы.

Екатерина Черепашкина

Гулять можно? ТОгда гуляй, лучше в парке, или в лесочке.
Нельзя? Слушай что-нибудь, спектакль например, или аудиокнигу.

Ка
Каин

может учиться медитировать