Fadeeva Natalia

Признаки сотрясения мозга?

Вчера Подскальзнулась на льду....упала, сильно ударилась локтем...встала, резко потемнело в глазах и в ушах начало шуметь...через несколько минут всё нормализовалось. Утром сегодня проснулась какое-то странное ощущение...к вечеру разболелась голова...может сотрясение мозга? Или я себя просто накручиваю?!

Михаил

сотрясение мозга может быть при сильном ударе головой.
локтем, коленкой и т. п. можно повредить эти части тела, но не мозг.
не накручивай себя.

Владимир

тошнота-первый признак

Ка
Капитолина

пахом дело говорит

Вадим

Сильная головная боль и тошнота.

Евгений

Сотрясение мозга сопровождается головной болью, тошнотой, рвота, головокружение, может быть потеря сознания!

Алла *******

Вы головой ударялись? А так признаки такие: рвота, потеря сознания.