Сергей Слепцов

Какие признаки сотрясения мозга?

я была в школе и мне, со всей дури одноклассница случайно ударила дверью по лбу, сначала кружилась голова и болела, выпила таблетку, все прошло до утра не беспокоило. Утром проснулась голова болела и клонит в сон я как убитая хожу. мне холодно и я пыталась поспать. но все равно голова болит. может ли это быть сотрясение мозга? в больницу не обращалась...

Алкоголик Из Москвы

тошнота рвота головная боль головокружение

Владимир Парфенов

тошнота и головокружения

Светлана Волобуева

конечно сотресение. вызывай скорую ну и маме все расскажи

Валерий Закарлюка

да, это сотрясение. Главное для тебя сейчас-покой и сон, лучше на недельку или две, с такими вещами не шутят. Врачи никакими лекарствами это изменить не могут, так что стоять в очередь к врачу тебе лучше не надо, отдыхай.

Лариса Узилова

тошнота потеря сознания и ориентации в пространстве но мозг такая штука что может быть все что угодно

Валентина А.

Если в голове что-то гремит при покачивании - то это сотресение....

Настюшка

Вполне возможно! Нужно обратиться к врачу, педиатру, он отправит к неврологу, но нельзя тянуть! В Очередях думаю стоять не придется если скорую вызвать или мама нправление сразу к неврологу возьмет или вы без записи подойдете объясните ситуацию и она вас даже таак может примет! Без больницы нельзя т. к. нужно еще глазное дно смотреть + таблетки НУЖНЫЕ выпишут...