Улугбек Эргашев

Может ли помочь линекс от тошноты рвоты боли в животе

Ел
Елена

думаю врядли мне не помогает, хотя некоторые говорят, что помогает

Иришка

разве что как плацебо
вообще то там бактерии для улучшения микрофлоры кишечника
а боли или рвота могут быть совсем не от причин, связанных с ее состоянием

Олька

гитлера лечили 10 лет мутафлором (тот же линекс) абсолютно без каких бы то ни было улучшений.

Айнагуль

нет, он от дизбактериоза.
От тошноты, рвоты поможет промывание желудка. Позвоните в скорую, они подскажут как делать, прям по телефону.
Таблеток от рвоты нет.

Владислава

нужно выявить причину тошноты, рвоты и болей в животе, самолечение опасно если это отравление или кишечная палочка