Гаврила Навозный

Грипп или нет? Высокая температура, озноб, тошнота, рвота

Помогите пожалуйста что это может быть
Температура 38,5 иногда доходит до 39,5
прописали парацетамол, но он не снижает ее
антигриппин,
ингавирин
ни с того ни с сего появился озноб, кашля нет, насморка тоже
но постоянно сильно болит голова, не могу даже спать
врач приходил прописал лекарства написал, что Грипп
но разве при гриппе бывает рвота и температура так долго держится и бывает что доходит до 39,5
хотя за час до этого принимал жаропонижающее
пробовал протирание уксысом, но говорят оно немного снижает температуру
и то на час не более
Помогите пож-ста

Валера Панченко

грипп и есть. Осторожнее. У нас на этой неделе в городе девочка 12 лет умерла от гриппа.

Алексей Х

ротоврус.. если через несколько дней пройдет как и не был-точно он..

Sahib Abidov91

Нурофен красные капсулки хорошо сбивают температуру.