Aleksey Mantsurskiy

Высокая температура, рвота, понос

Температура 38.1. Понос уже сутки. Температура поднялась ночью. Рвота. Что делать? Ждать утра или вызвать скорую. Но чем они помогут? Собьют температуру только? ? Очень плохо

Ирина Маронова

Немедленно вызывайте "скорую", такое состояние требует немедленную госпитализацию, у Вас идет сильное обезвоживание организма через рвоту и понос.

I G

Вызывай скорую-отвезут в больницу. А то умрёшь от обезвоживания.

Ан
Анастасия

скорую конечно, и пей больше воды, смекту, уголь, можно фуразолидон по таблетке три раза, но лучше скорую, не тяни..

Наталия Червякова

Да поможет скорая, промоют, прокапают, на следующий день выпустят с больнички.

Анна Смирнова

Не тяни резину вызывай скорую может ты отравился симптомы что ты описал сходятся с моими. Благо вовремя скорую вызвал .

Ал
Алексей

В скорую чтобы диагноз поставить

Екатерина

Скорая не поможет, а ответы. мейлру - точняк помогут!

Savanai Larsi

Скорую! ! Не тяни! Возможно дизентерия или сальмонелез Симптомы схожи, надо в больницу,