Алексей Мартыненко

Температура 38 понос и рвота, два дня назад сделала тату, может быть из за него?

Данияр Курбанов

скорее всего съели что-то не то.

Лаура Сунгатова

на заражение крови похоже и на ротовирус тоже.. так и надо.. нефик себя поганить..

Дмитрий Шестовицкий

офигительная взаимосвязь... конечно, нет..

Артак Чибухчян

скорую уже пора вызывать! может, но вероятность что в новогодних салатах была например салмонелла всё же выше. у нее инкубационный период до 40 дней. и у многих бактерий так, поэтому не надо гадать, звоните 03, вы могли месяц назад что-то не то съесть и только сейчас проявилось бы.