Виктория
Ибрагим Ибрагимов
Ринзасип, постель, сон
Меня быстро на ноги поставило
Луназада Абдразакова
врача на дом вызвать.. пить то что он назначит, а не то что в ответах вам тут пишут.. не зная диагноза-орви или орз
Ириша Суровцева
Выпей жаропонижающее и иди в больницу, или вызови врача на дом.
Виктория Иванова
1. Найти хорошего, грамотного врача.
2. Не боятся расходов.
3. На дому сделать клинический анализ крови и ан. мочи, биохимический по назначению этого доктора.
4. Предложит госпитализацию - не отказываться!
5. При спадении температуры сделать Рентгеновские снимки легких - сначала обзор, потом бок при необходимости.
6 Ну, ни пуха и с Богом!
Только доктор и человек хороший быть должен - честный, хороший, думающий врач, , искренне желающий помочь - есть ещё такие, не всех за границу отправили....