Виктория

Болею уже три дня температура 38 с утра что делать??

Ибрагим Ибрагимов

Ринзасип, постель, сон
Меня быстро на ноги поставило

Луназада Абдразакова

врача на дом вызвать.. пить то что он назначит, а не то что в ответах вам тут пишут.. не зная диагноза-орви или орз

Ириша Суровцева

Выпей жаропонижающее и иди в больницу, или вызови врача на дом.

Виктория Иванова

1. Найти хорошего, грамотного врача.
2. Не боятся расходов.
3. На дому сделать клинический анализ крови и ан. мочи, биохимический по назначению этого доктора.
4. Предложит госпитализацию - не отказываться!
5. При спадении температуры сделать Рентгеновские снимки легких - сначала обзор, потом бок при необходимости.
6 Ну, ни пуха и с Богом!

Только доктор и человек хороший быть должен - честный, хороший, думающий врач, , искренне желающий помочь - есть ещё такие, не всех за границу отправили....