Ир
Ирина

Что может быть и что делать? Температура 38-39,боли в животе сильные, тошнота,жар.

Павел Чеберяк

Вызываем скорую. Возможно, аппендицит

Наталья Белякова

Вызывайте врача

Джа Халилов

если боли в разных местах ротавирусная инфекция скорее всего.
душ с комфортной температурой, обильное питьё, ложку энтеросгеля со стаканом воды внутрь

если болит в одном месте может аппендицит, в любом случае вызывать врача

Александр Горбачев

При сильных болях, тем более с температурой и рвотой вызывайте скорую. И быстрее. Даже если это и острый холлецисто-панкреатит, все равно нужно немедленное лечение.

Татьяна Карета

может быть сильная интоксикация,
в любом случае - врача и побыстрей!

Ев
Евгения

скорую вызови всё что угодно