Нуралы

Что это за фигня? тошнота, рвота, живот болит, сильное вздутие, температура - что это?

Катюша

Очень сильно похоже на панкреатит, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь при его обострении.
Поэтому не гадайте здесь на Ответах, а немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьёзное и отправляйтесь на госпитализацию в стационар.
От того, что Вы задали здесь данный вопрос несколько раз, от этого легче Вам не станет.

Виктория Сорокина

Это признак того, что вам к врачу надо

Анастасия Пронина

всё что угодно.. от панкреатита до аппендицита?!.. скорую вызовите.. они скажут..

Наталья Ушаткина

Отравление или кишечная инфекция.

Ок
Оксана

вали в больницу мошт менингит или как там его