Дмитрий Шалгачёв

Болит живот, отдаёт в пояснице сопровождется тошнотой и рвотой. Температура в норме. Подскажите что делать?

Сначала была боль в правом боку потом перешла в сильную боль в левом боку, выпила ношпу не помогло ((

D.
Dani .

По клинике очень сильно похоже на панкреатит, заболевание очень серьёзное, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь при его обострении.
Поэтому немедленно вызывайте "скорую" с такими серьёзными симптомами и отправляйтесь в стационар на госпитализацию, не теряйте драгоценное время здесь на Ответах.

Юля Веденина

При любых болях в животе, особенно сопровождающихся тошнотой и рвотой, надо вызывать "скорую" или идти к хирургу, чтобы исключить в первую очередь острый аппендицит. Отросток может быть расположен и атипично, поэтому боли не всегда только справа.

Елена Исмайлова

Купи тест на беременность)) )

Ирина Чижова

у моей жены так же было, сына родила)))))))

Сергей Герасимов

А вдруг аппендицит, скорую вызывай.

Юлия Юлия

завтра к терапевту

Мария Блинкова

Вызвать скорую, если терпеть не возможно.

Оксана Иванова

отравление вирус это.
уголь, либо сейчас ренни. а дальше принять неосмектин 3 пакетика на сутки ( утро день вечер) вам рекомендую пройтись до дежурной аптеки и купить.
размешивают с водой эффект за полчаса достигается. от болей в спине ( а при отравлении это не боли) а спазмы, рекомендую дротаверин. или но-шпа.

Ал
Александра

Попей просто горячей воды.