Наташа Кириллова

Температура,опоясывающяя боль в спине,тошнота + рвота

Сегодня утром проснулась с сильной тошнотой рвала,похоже на то что с кровью.Спинная боль до того что не могу в лежачем положении поднять 2 ноги.Температура с 37.1 поднялась до 37.8.Ужасно болит голова.Слабость.

Эльмир

Это панкреатит, немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьезное.
В медицинских справочниках можно прочитать, что острый панкреатит характеризуется резкой, нередко опоясывающей болью в верхней половине живота (эпигастрии), тошнотой, многократной рвотой, вздутием живота, падением артериального давления, общей слабостью. Боли бывают настолько резкими и мучительными, что человек может потерять сознание. Однако боли могут быть не только приступообразными, но и длительными, отдают кзади, в поясницу и под лопатку.

Я уже Вам сегодня отвечала. Вы здорово сорвали поджелудочную до острого приступа пепси и чипсами. Мало того эти продукты содержат опасную и зловредную химию, так они еще и категорически запрещены при панкреатите.

Димон

острый панкреатит

Сергей Смирнов

советую скорую вызвать.. возможно у вас желудочное кровотечение.. это очень опасно

Сергей Овсянников

Вызывай "Скорую"

Alexalex

В таком случае гадать на кофейной гуще не стоит. Срочно вызывайте врача. Это может быть тяжёлая интоксикация или острое инфекционное заболевание.

Al
Aleksandr

Пойди к врачу!!!!

Яна Ермолович

Вызывайте срочно скорую. Такая боль характерна при холицесто-панкреатите