Галина Непокрытова

При инфаркте может быть тошнота, рвота или температура?

Ок
Оксана

При инфаркте немеет и болит одна из сторон предплечья, руки.. возникает чувство страха.. боль за грудиной.. испарина.. комок в груди.. это основные симтомы, а такие какие перечислили вы, уже второстепенны...

Ал
Алсу

и изжога.. и понос...

Victoria Eduardovna

конеечно
но лучше не надо

Александр

Да, конечно. При абдоминальной форме.

Дима Голубев

в период майских праздников многие недобросовестные продавцы выгружают зависший товар на прилавки, в основном это касается мяса и молочки,. \ в виду благо приятной среды в этих продуктах размножается кишечная палочка и стрептококи что и является причиной вашего недуга. Обратитесь к врачу