Юр
Юрий

Тошнота, рвота, не могу лежать.

Вот такие симптомы. Уже мучаюсь с семи часов утра. Пила смекту, уголь, не помогло, только рвота усугубляется. При этом у меня... красные дни.
Что делать? Я даже лежать не могу, сразу рвота подступает.

Александра

Надо к врачу идти

Мария Паршина

Похоже на отравление и немного на апендицит.. лучше в больницу, а уголь - зря

Любовь Харитонова

наверно у вас реакция на красные дни. попробуйте выпить слабый раствор марганцовки ну чтобы был очень светлый или стакан молока. с молока конечно вырвет но зато профильтрует желудок.