L8
Lakezz 888

обязательно-ли при панкреатите должна быть рвота, тошнота?

Оля

При обострении панкреатита может быть и тошнота и рвота. Лечится это в стационаре. А если у вас панкреатит вне обострения то такого быть не должно. Обратитесь к врачу, а лучше всего вызовите скорую.

Дарья Матвеева

не обязательно но сссуууука типа печенюшка болит (((((

Елена Салова

все зависит от организма

Дереник Ягутян

уу меня не было.. а приступ был по лету впервый и страшный.. 1,5 часа пока скорая ехала я с жизнью простилась.