Наталья

Подскажите хорошие лекарства от тошноты (отравление и панкреатит) . Ничего не помогает!

Оля

Пей больше воды и чисть организм. Слабительными, например, для начала. Сульфат магния тебе поможет. Расчёт - 1 грамм на 1 килограмм веса.
Ещё набери в ютубе "оганян вылечи себя сам". Там очень много полезной информации на эту тему. Ролик посмотри.
Врачи обучены системой, торгующей медикаментами.. . им выгодны хронические больные.

Евгения

Уголь

Антон Костров

Немедленно к врачу!!!

Одна Такая

Холод, голод и покой и это серьёзно хотя бы 2 суток