Нилолай Щербакова

как отличить тошноту от голода и тошноту от отравления?

сейчас тошнит и болит живот. ел достаточно, что бы не было голода..

Кирилл Меланич

от голода тянет желудок, неприятная постоянная боль. про отравлении как будто волнами и тошнит, попробуй вызвать рвоту -два пальца на корень языка и сильно надави. когда от голода выйдет слюна или желчь желтая, от еды все остальное)) ) короче пей по больше и лежи. правую руку на затылок, левую на солнечное сплетение (средина груди) . если не пройдет и поднимется температура не рискуй, вызови врача.

Валентина Лысова

при отравлении тошнота сопровождается высокой температурой