Татьяна Попова

отравление. Что лучше принять после отравления, прошло пару дней, небольшие боли в животе, тяжесть. тошноты нет

Катя Лобачёва

эрсефурил или 6т активированного угля

Яна Герасина

Примите активированный уголь. Лично я принимаю при проблемах с желудком и желудочно кишечным трактом ПАСТУ РОЗА фирмы FOHOW (очень эффективное натуральное средство)

Маша Бондарь

Энтеросгель.

Св
Светлана

При отравлении и после можно попить полисорб, отлично снимает все симптомы!