Гаджи Рашидов

я отравился. Подскажите, что поможет при отравлении болит живот и тяжесть небольшая,

Ма
Марат

Прими столовую ложку порошка полифепан и все пройдет. В любой аптеке есть. Лоперамид не в коем случае!

Lib For

уголь активированный

Татьяна Лавренова

Порошок регидрон, развести водой и пить для восстановления ( или смекта).

Татьяна Опарина

Может не отравление, а несварение? Поел тяжелой пищи? Застой желчи? Попробуй холензим и Омепразол. Холензим после еды, Омепразол 2 раза в день.

Светлана Грозненская

Энтеросгель-лучшее, что может помочь при отравлениях