Андрей

Может ли быть отравление без боли в животе?

Очень долго тошнило, весь день голова болела, а под вечер температура была или может это не отравление?

Елена Дрон

Алкоголь принимали ?
Конечно !!!

Что хотите? Отравление организма.

Не есть и пить больше воды. Лежать, спать больше и всё пройдёт.

Без боли в животе может быть отравление и только тошнота.

Сергей Селиванов

Поноса нет? Не отравление. Скорее всего ротовирусная инфекция.

Аннна Сосина

с такими симптомами и аппендицит может быть. мне тошнило целый день, прям до рвоты, живот не болел, вечером поднялись очень высокая температура. вызвали скорую, оказалось воспалился аппендицит. сразу же на операционный стол. так это с этим шутить не стоит. говорю по своему опыту.

Светлана Яковлева

это может быть и не отравление, это может быть что угодно нужно идти к врачу