Dima Komartsov

весь день тошнит болит живот и рвет но стул нормальный - может быть отравление с нормальным стулом?

Дм
Дмитрий

Такое бывает при панкреатите, заболевание очень серьёзное, поэтому немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар. Не ставьте сами себе диагноз, его заочно определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Стасончик Бабалов

Да, может быть отравление. Но возможно, что это симптомы опасных заболеваний, например, аппендицита, острого панкреатита или холецистита. Советую вызвать скорую медицинскую помощь.
На будущее: указывайте конкретную локализацию боли и её характер.

Настя

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Анатолий

может... а может беременность.

Иринка

Может, вот без тошноты и рвоты отравление не бывает. Выпей левомицетин, уголь и если нужно промой желудок

Иляна Селезнева

пей больше воды, никаких овощей и фруктов