А.
Андрей .

отравление. Отравился два дня назад, живот болит, тяжесть, что делать?

Настя Злобина

Купи минеральной воды - именно минеральной, а не минерализованной, желательно без газа, или оставить бутылку открытой, чтобы он вышел. . Еще хорошо попить хотя бы несколько раз синий йод - 150 грамм воды вскипятить, положить 1 чайную ложку сахара, отдельно взять 50 граммов холодной воды, растворить 1 чайную ложку картофельного крахмала, влить в кипящую воду, довести до кипения и выключить. остудить, в теплое влить 1 чайную ложку обычного йода, размешать. Получится синий йодный кисель. Пить этот кисель несколько раз в день по 1 столовой ложке. На вкус - дрянь, но на следующий день будешь как новый. Можешь набрать в поисковике про синий йод...

Татьяна Кузнецова

Водочка хорошо лечит такие вещи, но только с лёгкой закусью, чтобы не перегружать желудок.

Vlad Online

Пить как можно больше кипяченой воды комнатной температуры. Можно развести аптчный препарат Регидрон, если, простите, есть жидкий стул. Вместе с пищей принимать мезим или фестал. От боли можно принять ранитидин или но-шпу. Неплохо попить активированный уголь -чтобы вывести продукты интксикации, 1 таблетка на 10 кг веса тела. И обязательно глюкоза - как в таблетках, так и в растворе, поддржку организма никто не отменял.

Евгений

Попей солёной воды. А лучше к врачу.

Алина Садковская

купи фестал это такие таблетки для желудка и живота, или мезим тоже для желудка и живота и НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!!!!

Нина Кукуева

энтеросгель попейте

Alone Black Wolf

Безмолочная диета, если рвота - Регидрон 1 пак/л воды в сутки, понос - неосмектин 1 пак. 3 р/день, 3-5 дней; во время еды креон, 1 капс. 3 дня; при боли в животе - бускопан или но-шпа.

Алексей Брусов

Диета. Диета здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(знак = уберите, ссылку не дают вставить)

Ир
Ирина

Если сильно, то в больницу.

Светлана Хорошильцева

Да, если рвота не заканчивается, может обезвоживание быть. Тогда лучше под капельницу в больницу. А если просто тошнит, не сильное отравление, то я Энтеросгелем спасаюсь, он вообще классный, выводит токсины и вредные вещества из организма. Не верите? Да вот почитайте, здесь все написано. http://www.megamedportal.ru/articles/gastroenterologiya/otravleniya-ili-intoksikacii-chem-lechit.html