Сл
Славик

Небольшие боли в животе

Небольшие боли в животе, в правом боку (я бы сказал побаливания). Боли не значительна и не нарастает, но не прекращаться больше 3-х недель?
Помимо советов обращаться к врачу, какие есть варианты? что это может быть и как с этим бороться ?
спасибо

Ланочка Честная

темп. есть?
сдайте общий анализ крови и мочи
соблюдайте диету

Татьяна Долматова

сходи и прокакайся....))))

Алена Нарышкина

Если боль не прекращается, Вам не следует её игнорировать, нужно обязательно показаться врачу.

Лаура Сариева

Возможно, Толстый кишечник (восходящая часть) - опухоль. Нормализация продуктами питания.... Зачем высовывать язык? Неприятное зрелище

Marie_O

Аппендицит. Необходимо сделать колонкоскопия чтобы исключить проблему с кищечником