Р;
Рост ;-)

болит живот! ! (

болит и дисконфорт в районе пупка и болело кололо и ноет слева внизу, что это? у меня диагнозы деформация желчного и гастрит (у врачей был у всех) (узи делал и фгдс) и так часто бывает недавно убил глистов 7 таб немазола еше бывает колит в пупке и чуть правее и быстро проходит, тянет когда стоишь правое подреберье и чуть ниже (это жечлный? ) и спать не конфортно на левом боку тянет правый бок дисконфорт но не болит

D M G

Физкультурой занимайся, не будет болеть.

Усман

Печальная история, у тебя явная ипохондрия. Потому что твои болезни - обычные хроники, почти у всех есть. А глистов ты травил скорей всего несуществующих (то есть, реально травил печень) .
Нужно перестать постоянно думать о здоровье и о том, что у тебя болит, не искать у себя болезни - или через время вообще крышу может снести.
если сам не можешь избавиться от этого - проконсультируйся у психотерапевта.
Ну и да, физкультура, активный образ жизни, позитивный настрой - помогают от этого.

Эдвард Гладкий

гастрит так просто сам по себе не проходит . скорее от него последствие. ближе к язве возможно 12ти перстной кишке. гастрит это не насморк это намного хуже. а вы так просто про него говорите.