Юлия Влодавская

Болит живот

здраствуйте) ) всех с Новим Годом)) )
у меня така я проблема встал сегодня утрам у меня был понос ето не смешно потом я выпил 2 таблетки имодиума для облегчения поноса нестало но к вечеру начались боли в желудке боль в виде тяжести и покаливает в туалет немогу сходит потому що таблетки же действуют (имодиум) и незнаю що делать????

Александр Рябченков

Возможно Апендецит Идите к Врачу

Юлия Хавроничева

Омегикс ты тупой что чушь то несешь, обратись к гастроэнтерологу, возможно гастрит

Ирина Алеханова

Гастроэнтерит? Кишечный колит? Я не врач и это предварительный диагноз точный только к врачу