Елена Орлова

тяжесть в животе. подскажите что делать, тяжесть в животе пару дней, смекта и уголь не помогли..

Алексей Елистратов

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.

Надежда Демидова

прими "пурген" полегчает...

Александр Коннов

3 литра клизмы!!! И будет как ред бул! Окрылит!