Shurikvmb Shurikvmb

боюсь отравлений, рвоты и тошноты...

Подскажите психологический метод лечения этого страха. Сильно отравилась в детстве щелочной водой в лагере (там пол лагеря травонулось) .Чуть не скопытилась. Теперь паника и фобия на фоне этих воспоминаний. Не могу нормально питаться. Во всём вижу страх. Это ужасно. Измотала себя уже совсем. Если есть люди с похожей фобией или психолог хороший помогите!!! Только ненадо комментариев типа "это психическое заболевание"и всё в этом жанре. Давайте по существу. Это большое горе, потому что мы не можем жить не питаясь! Помогите если знаете как советом, если нет всего доброго проходите мимо.. .

мой психотерапевт не помог

Антон Кулешов

Возьмите листок бумаги и каждый день пишите на нем по сто раз "Я ничего не боюсь". Когда пишите, верьте в то, о чем пишите.

Jaslan

Если Вам психотерапевт не помог. какой помощи Вы ждете здесь... щас начнутся приколы всякие. .

могу лишь Вам сказать. что это уникальный случай. скорее исключение из правил - Ваша беда.. .
еда скорее качественная. чем нет
Ешьте смело... все в прошлом.

Сергей Сафонов

Лучше поищите среди Ваших знакомых человека, который с аппетитом ест. С такой притягивающей силой, что у Вас сразу начнется слюноотделение. А потом некоторое время питайтесь с ним вместе. Можно и замуж за него выйти. Со временем.

Елена Гребенникова

Вам думаю нужно сменить обычный образ приёма пищи и питья. Попробуйте пить из деревянной посуды. Да и вы цветы часто нюхаете? Пробуйте чаще нюхать цветы. Я не психолог, но уменя хорошие инстинкты.