Никитос

Повышение температуры при тошноте и рвоте.

Утро началось с тошноты и рвоты. Температура была под 38. Сейчас уже не тошнит и температура уже не такая высокая, есть вероятность, что на завтра все пройдет? хотя слабость и сейчас чувствуется...

Юлия Богомолова

Согласна. Пейте больше жидкости и следите за самочувствием. Скорее всего завтра будет уже лучше.

Gugu Taras

это может быть отравление, а может быть одна из разновидностей ОРВИ. Сейчас такая форма заболевания встречается всё чаще.

Ирина Марчук

Подьем температуры при тошноте и рвоте-это признак инфекции (вирусы или бактерии) , или реже отравление токсинами (продукты ж/д микробов или химич.) . В любом случае обильное питье, лучше чай (без сахара) , активированный уголь (любой сорбент) , если рвота продолжится (оралит или регидрон) , диета (печеные яблоки, искл. свежих овощей и фруктов, вареное, пареное) . Мезим-форте.. . И по ситуации завтра-консульация врача и дальнейшее лечение...

Любоня

Посоветую попить Полисорб. Он останавливает рвоту, а также выводит различные вредные вещества, в том числе и токсичные.