Кирилл

Рвота без повышенной температуры и без проблем с желудком. Какие варианты?

Мед. задача: Ребёнок (1,7) рвота 1 день постоянно, как только что-либо дадите (пища, жидкость) . Нет повышения температуры, нет поноса, нет признаков болей в желудке. Возможный диагноз?

Рамиль

проверить органы брюшной полости, возможно проблемы с поджелудочной.
воспаление поджелудочной может быть

Тема Галий

Дерьмовая еда! (невкусная)

Андрей Редкозубов

Немножеко отравилось но нужно проконсультироваться с врачом

Ирина Минакова

Печень, спазмы, аллергия на что-то или кого-то, истерика или реакция страха. Питательную клизму, чтобы не было обезвоживания или капельницу. Спазмы могут быть где угодно. А врачей нет в Вашей местности? Рвота, понос страшны именно обезвоживанием. Реакция ребенка может быть именно психологического характера (ребенок все ощущает кожей).

Агнесса Моторина

Возможно ротовирусная инфекция, промойте желудок слабым содовым раствором или раствором Полисорба из расчета 1 стол. ложка на 1 литр воды и вызывайте врача на дом, всё таки ребёнок маленький, не стоит рисковать и ждать ухудшение.

Svetochka

это называется Функциональное-нарушение пищеварения (ФНП)