Анастасия Ускова

Повышенная температура

Это не проблема, просто интерес) Больше месяца температура держится 37,2. Но она не ощутима) ) градусник тупит или я умираю? :DDDD

Axtam Yunusov

Попробуй на другой градусник замерить)

Александр Сергеевич

У некоторых такое и больше месяца))) , надо обследоваться с верху до низу, чтобы выяснить причину.

Арсен Асланян

в организме есть неполадки. Вы не подкашливаете?
Сделайте снимки легких, на всякий случай.
Можно сдать анализы крови, мочи
В любом случае, такая температура это плохо

Сергей

Так лето же))

Андрей Анисимов

Может и реакция на жару...

Евгения Никонова

сдайте анализы на ВИЧ

Татьяна Гребенникова

У меня 3 года такая температура. И, так как я медик, я знаю, что все эти три года не умираю :)))) Привыкай, а лучше обследуйся: где-то в организме идет вялотекущий воспалительный процесс. Он и дает температуру.

Сергей Киселев

Вы не беременны? Иногда и это бывает. А еще у хроников: легкие, бронхи, ревматология.