Леонид Зенченко

Повышение температуры раз в месяц

Температура раз в месяц поднимается до 38.1 примерно, сегодня 22 мая, в прошлом месяце температура тоже была 22 числа ...В в марте месяце по моему тоже поднималась .. Но число не помню . Причем никаких симптомов больше нет, температура спадает через 1 -2 дня и целый месяц я чувствую себя прекрасно! Подскажите что это такое может быть ?!?

Са
Санёк

Это дни овуляции так "температурят". Вам лет-то сколько, что вы задаёте детские вопросы?

Eвгения Куропятникова

воспаление чего то, сдай анализы

Светлана Дзуцева

при овуляции температура на поднимается до 39 градусов!