Анна

Повышенная кислотность желудка - это что?

Наташа Карпова

это когда соляная кислота в желудке вырабатывается сверх нормы и начинает разъедать стенки желудка. короче это не очень хорошо и требуется лечение

Елена Корнилова

Болезнь. но чаще только изжога.

На
Наталья

повышенная кислотность желудка, изжога

Taтьяна Волкова

Повышенная секреция соляной кислоты в желудке. К изжоге (которая может быть и при нормальной кислотности) имеет очень отдалённое отношение.

Эльмира Асаналиева

это почти у всех. не ешьте кислого. посмотрите на инете - толи ряженку толи простоквашу надо пить. авокадо. овсяные каши
AH- DIETA .RU