))
))))) )))))

какие лекарства помогают от тошноты? тошнота без рвоты, повторяется не часто. какое лекарство лучше принять?

Дмитрий

Прежде чем принять лекарство от тошноты, нужно сначала знать ее причину, она бывает при очень многих заболеваниях разного профиля и лекарства от нее соответственно тоже разные. Тошнить может не только при патологии ЖКТ, но и патологии головного мозга, почек, эндокринных заболеваниях, при повышении давления и даже при высокой температуре.
Поэтому идите сначала на обследование к врачу.

Владимир Горицин

Лечить заболевание, которое является причиной тошноты. Топай к терапевту, а он уже разберется к кому тебя дальше направить - к гастроэнтерологу, неврологу, лору, урологу.

Ната

скушай кислое зеленое яблоко. Мне помогает...