Юля Кременева-Лебедева

есть ли какие-нибудь лекарства от тошноты??

Ислам

Все противорвотные средства.
Но тошнота это лишь симптом, лечить нужно причину. Если знаете причину - любой аптекарь должен вам помочь с выбором лекарства.

> Наобум принимать лекарства нельзя! Как минимум это может замаскировать проблему и усложнит диагностику в случае плохого стечения обстоятельств.
Самолечение это всегда риск.

Умка

Метоклопрамид, ондансетрон.

Динара

мне всегда помогают хорошо "желудочные капли". спросите в аптеке, они на травах, не повредят.
я на воду капаю, проходит тошнота очень быстро.

Да
Дарья

Конечно есть, вот только надо точно знать по какой причине тошнота. Метоклопрамид, церукал, мотилак, мотилиум.

Дина

Церукал, очень помогает.

Олеся

Мне прописывали Церукал, в первые месяцы беременности.

Ар
Артемова

в любой аптеке провизор даст консультацию и предложит - в инъекциях или таблетки . определитесь тошнота по какой причине . беременность или ...

Ка
Катя

Причину тошноты для начала нужно установить. Препараты такие есть, один из них - Мотилиум.

Танюша

Церукал. Личный опыт

Drkhair

Драмина

Бонин

Авиа-Море

Имбирь в капсулах

Вертигохель