Каришка Кикачейшвили

В каких лекарствах содержится амфетомин?

Какие лекарства содержат амфетамин, которые можно купить в аптеке без рецепта в России!! ? Срочно нужно.

Ол
Ольга

Амфетамины относят к психотропным допингам на которые развивается психическая зависимость. В медицине не употребляется. Только у военных. Иногда при ожирении применяют как средство понижающее аппетит, но под надзором. Так что легально не купить.

Ксюнька

а аптеках незнаю, но точно знаю что в пиво добавляют,
в сорта:
ярпиво,
бочкарев,
золотая бочка
...
что бы привыкали

Эл
Эльвира

Зачем тебе амфетомин? Коли героин- и никаких проблем. А лучше крокодила - год точно проживёшь.

Эль

Тебе для чего? От амфетамина крыша может слететь, не балуйся!
Кофеин попробуй, тоже бодрячок будешь.

На
Наталья

Уже не содержатся, много лет. Про пиво - дикий бред, это был бы страшный скандал.