Koroleva Svitlana

какие лекарства можно взять?

Юлия

зеленку, йод, бинты, детский крем, валокардин, перекись водорода, вату, анальгин, активированный уголь, но-шпу.

На
Настя

Таблетки флуконазол, нашего российского производства стоят 18-20 руб. и аналогичны дорогому дифлюкану и флукостату цена которых по 500-800 руб. ,но их надо поискать . А свечи лучше брать не дешевые, от дешевых лично у меня раздражение. Обычно беру пимафуцин.

Ол
Оленька

флуконазол. 1 капсула 150 мг. принимается однократно внутрь (через рот) . стоимость от 7 до 40 рублей. зависит от завода изготовителя и накрутки аптеки. помогает хорошо