Вера Ахонина

Какие лекарства взять с собой в отпуск?

улетаем в египет, какие лекарства взять сыну чтоб если вдруг что дать сразу? сыну 4 года

Василий Лукьянов

1.жаропонижающее (парацетамол)
2.обезболивающее (анальгин)
3.но-шпа
4.иммодиум
5.активированный уголь или сорбекс)
6.нифуроксазид (при отравлении)
7.фалиминт
8.от ожогов (фенистил-гель, Пантенол)
9.термометр
10.перикись водорода
11.бинт
12.вата
13.зеленка-йод
14.пластырь

Такую аптечку даю дочери. Зачастую привозит нетронутую.

Юлия Цветкова

Все, что употребляете обычно+ жаропонижающее, обезболивающее, для желудка, типа смекты, перекись водорода, от солнечных ожогов, беру с собой всегда, слава Богу, пока не пригодилось..

Татьяна Борисова

ибупруфен, уголь, вот не помню, вроде бы имодиум (но там вроде ограничение с 12, но не уверен)

Дмитрий Зайцев

Вам надо себе взять успокоительные средства. Бинты. От температуры от головы. А ему пустырник. Я не врач.

Алена ***

нурофен, бифиформ, зеленка/антибактериальная мазь.

Ольга

йод, зеленка. бинты. лейкопластырь. от температуры. от головной боли.