Алексей Микешин

Какие лекарства можно взять с собой в салон самолета (Перелет по России)?

Можно ли брать такие как : цитрамон, мезим, уголь активированный, драмина?

Иван

Можно.

Vasiliy Nikolaevich

можно, ноне в промышленных масштабах. Всегда беру с собой темпальгин и валокардин, ну так по парочке таблеток, никогда ни у кого вопросов не возникало.

Vitalii Akulov

В салон самолета нельзя проносить жидкости объемом более 100 мл. Но жидкие лекарства в подавляющем большинстве имеют меньший объем и их проносить не запрещается. По поводу других лекарств запретов нет.

Алексей Немтинов

ну эти то лекарства я тоже беру в ручную кладь, даже при полетах зарубеж.

Сергей Nf

на сайте авиаперевозчиков есть вся инфа о лекарствах, жидкостях и пр.

такие лекарства точно можно брать! и вообще, можно брать с собой любые лекарства, которые могут понадобиться в пути.
А детям и еду с водой-напитками можно брать! всегда с собой для ребенка вожу молоко и бутылки с водой

Дмитрий

Да можно конечно

никогда никаких вопросов не возникало.

Только если берете жидкости, то пузерек не более 100млд