Анна

возможно ли взять с собой в салон самолета баллончик с термальной водой?

Sasha Бабченко

Если не более 100 мл (примерно полстакана).

Рашид Габиев

в самолет запросто, а вот в "стерильную" зону аэропорта - это зависит от степени параноидальности конкретной службы безопасности конкретного аэропорта.

но учтите что именно на баллончики у всех СБ всех аэропортов особая аллергия плюс приготовьтесь пояснять почему эта жидкость так необходима вам во время перелета.

если вода не нужна по медицинским показаниям - положите её в багаж.. . спокойнее будет.

Ол
Олеся

болгары ни капли воды не разрешают