Виктор

что можно взять с собой в самолет? ) подскажите пожалуйста))

Можно ли брать с собой станок для бритья, спреи для тела не под давлением, парфюм??

Екатерина Зверева

Не забудь порашут!!))))

Алексей Кононов

Жидкость должны быть в объеме меньше 100 мл, насколько я помню бритву и колющие режущее нельзя.

Елена Бонопарт

В самолёт можно брать всё, что не запрещено. Запрещено брать, например, колющие и режущие преметы (в т. ч. станок) , жидкости в таре объёмом более 100 мл. Полный список запрещённых предметов не сочтите за труд посмотреть сами на сайте авиакомпании.

Ж. К

взрывные устройства

Сергей Кузнецов

В багаж сдадите. Жидкости в таре по 100 мл, не больше.