Екатерина Афиногенова

Можно ли взять с собой в самолет зарядку от ноутбука или надо сдавать?

Дамира

Взять можно, только, кроме некоторых самолётов на межконтинентальных рейсах, воспользоваться ей будет негде, в большинстве самолётов розетки для пассажиров не предусмотрены. Так что, если есть багаж, проще засунуть туда - чтобы лишний вес на себе не таскать. Другое дело, если у вас только ручная кладь, или если летите с пересадками - тогда зарядка может пригодиться, чтобы подзаряжать ноутбук во время пересадок. Учтите только, что могут понадобиться переходники, если летите за границу - во многих странах используется другой тип розетки.

Татьяна Жмурина

ничего у вас не спросят . можно конечно. я по огромной сумке зарядок, 2-х ноутов и планшетов и тд ношу с собой в самолет всегда..

Татьяна Переверзева

Для начала-а зачем нужна зарядка, если её не подключить в самолёте.

Дарья Матвеева

можно, только подключать негде. Никто вас спрашивать что это такое не будет. Не понесете же вы ее в руках, наверняка она у вас будет лежать в сумке вместе с ноутом - а это ручная кладь уже. в самолете никто ваши вещи проверять не будет.

Светлана Неврова

Одну зарядку, без ноутбука? Зачем?
Можно конечно, почему нельзя. Но могут спросить что это, объясните, что зарядка.

Леся

Надо сдавать

Мария Смусенко

Бери, а зачем? Сдай в багаж, потом достанешь.

Владимир Дроков

100 % модно!! ! НО не на всех самолетах есть зарядки, особенно в эконом классе.

Владислав Сапрончев

Взять можно. Но нафига она там нужна?